Воскресенье
14.06.2026
07:18
Чат
Календарь
«  Февраль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Сетевая Декада химии 2011
23:16
Сетевая Декада химии 2011
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Приглашаю Вас участвовать в сетевой Декаде химии.
В команде не более  5 учащихся.
Положение Декады химии
Запишитесь в комментариях
С уважением Алексеева Л.А.
Просмотров: 533 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 5
5 Larisa  
1
Команда "Пятый элемент" в составе
1. Сусенков Данил
2. Губанов Андрей
3. Повольнов Михаил
4. Козина Лариса
5. Горшенина Анастасия
Успехов в Декаде химии!

2 Михаил  
2
Я хочу попробовать!

3 Larisa  
2
Будем участвовать Миша. В понедельник нужно будет набрать команду!

1 Kseni  
2
Лариса Александровна а что там будет??? smile

4 Larisa  
2
Задания интересные, большая работа ожидается

Имя *:
Email *:
Код *: