Четверг
18.06.2026
17:11
Чат
Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Май » 15 » Сетевой флешмоб "Ура! У нас каникулы!"
12:09
Сетевой флешмоб "Ура! У нас каникулы!"
Уважемые учащиеся 8а класса!
Можно поучаствовать в сетевом флешмобе "Ура! У нас каникулы!"
Дата проведения: 31 мая 2011 года
Время проведения: 12.00 (по московскому времени)
Просмотров: 357 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Larisa  
0
Андрей, у меня экран нормальный.

1 _Guf_  
1
Опять из за этих длиннющих ссылок весь сайт растягивается в два раза и на экране не умещается...
Неужели нельзя все ссылки делать такими: ссылка

Имя *:
Email *:
Код *: