Приглашают всех принять участие в сетевом флешмобе "Здравствуй, школа!"
Дата проведения - 14 сентября 2012 года Время проведения - 14.00 (по московскому времени)
Ровно в 14.00 достать фотокамеру (в крайнем случае - телефон) и сделать фотографию любого объекта (или объектов), отражающих девиз флешмоба. До 17.00 (по московскому времени) разместить фотографию на сервисе Панорамио загрузите на сервис свою фотографию (ОДНУ) привяжите ее к местности, где была сделана фотография пометить ее общим тегом flash_hello_school_64 добавить комментарий к фотографии.
|