Воскресенье
14.06.2026
06:26
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Сетевой флешмоб «Здравствуй, школа!»
20:16
Сетевой флешмоб «Здравствуй, школа!»
Приглашают всех принять участие в сетевом флешмобе "Здравствуй, школа!"

Дата проведения - 14 сентября 2012 года
Время проведения - 14.00 (по московскому времени)
Ровно в 14.00 достать фотокамеру (в крайнем случае - телефон) и сделать фотографию любого объекта (или объектов), отражающих девиз флешмоба.
До 17.00 (по московскому времени) разместить фотографию на сервисе Панорамио загрузите на сервис свою фотографию (ОДНУ) привяжите ее к местности, где была сделана фотография пометить ее общим тегом flash_hello_school_64 добавить комментарий к фотографии.
Подробнее ЗДЕСЬ
Просмотров: 348 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Kseni  
1
Можно попробовать!

Имя *:
Email *:
Код *: