Среда
10.06.2026
12:16
Чат
Календарь
«  Февраль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Февраль » 3 » Сетевой конкрс "Дети Галактики"
00:22
Сетевой конкрс "Дети Галактики"
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Встретила на страницах ОК интересный конкурс "Дети Галактики".
Таблица самозаписи: http://www.openclass.ru/stories/200760 до 28 февраля, а конкурсные работы до 31 марта!
Желающие участвовать в конкурсе напишите комментарий
 
Просмотров: 396 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 2
2 Ксения  
0
мне вот понравилась номинация "Сын Земли и звёзд" - работы учащихся, посвящённые подвигу Ю.А. Гагарина
попробую что нибудь начать делать.
я вот только не поняла что за индивидуальная страница участника.можете завтра объяснить?

1 Larisa  
0
Ксения Бобылева! По ссылке посмотри, пожалуйста, положение и определись в какой номинации будешь участвовать?
С уважением Алексеева Л.А.

Имя *:
Email *:
Код *: