Четверг
18.06.2026
17:48
Чат
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Сетевой конкурс "Мама-для каждого человека главное слово"
09:14
Сетевой конкурс "Мама-для каждого человека главное слово"
Уважаемые учащиеся 8а класса!
На страницах нашего сайта "Наш самый любимый 8"а"" объявляется конкурс, посвященный ко Дню матери  "Мама-для каждого человека главное слово".
Вы можете создать презентацию, буклет, сочинить стихи, написать статью или рассказ о мамах и выложить http://www.docme.ru/. В комментариях, до 26 ноября, нужно будет указать ссылку, где находится Ваша конкурсная работа!
Подведение итогов по номинациям:
1. Презентация
2. Буклет
3. Стихи
4. Рассказ, статья
Итоги будут подведены и опубликованы на нашем сайте 28 ноября.
 
 
Просмотров: 431 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 АнЮтА  
1
Лариса Александровна! Я Вам в пондельник принесу стих про маму в электронном виде. Сечас вот сижу - печатаю)))

Имя *:
Email *:
Код *: