Воскресенье
14.06.2026
06:28
Чат
Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Сетевой конкурс "Признательность"
01:02
Сетевой конкурс "Признательность"
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Прошу Вас поучаствовать в сетевом конкурсе "Признательность"
по номинациям:
· Сочинение-эссе «Мой любимый учитель».
· Стихотворение (поэма) «Учителю посвящается».
· Видеофильм (видеоролик) об учителе (учителях).
· Презентация «Учитель в моей судьбе».
· Поздравительная открытка нашего времени – плейкаст.
· Фотоальбом «Наши учителя».
· Альбом авторских рисунков «Наша школьная страна».
Подробнее по адресу:
http://www.openclass.ru/wiki-pages/162054
С уважением Алексеева Л.А.
Просмотров: 455 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
9 АнЮтА  
1
ПОЭМА Учителю biggrin biggrin чтоо?? Да, поЭма!!

10 Larisa  
1
Как я поняла, Аня, ты не будешь участвовать?

6 Kseni  
1
Хм, а я так думаю, что смогу сделать презентацию!!!

7 Larisa  
1
В чем проблема? Дерзай, Ксения, твори. Так я тебя запишу на конкурс, только вот с темой определись!
С уважением Алексеева Л.А.

5 АнЮтА  
1
Да, я тут!! Виндоус полетел.....

8 Larisa  
1
Аня, выбери, пожалуйста номинацию и напиши тему!

4 алёночка  
1
ксееня не забудь мне скинуть ссылку)

3 Larisa  
1
Всем! Всем! Всем!
Давайте подумаем!

2 Larisa  
1
Ксения Бобылева! Думаю, что мы с тобой сможем поучаствовать в номинации Фотоальбом "Наши учителя". Подумай!

1 Larisa  
1
Аня Куркина отзовись!

Имя *:
Email *:
Код *: