 |
Воскресенье 14.06.2026 06:28 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Сетевой конкурс "Признательность"
01:02 Сетевой конкурс "Признательность" |
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Прошу Вас поучаствовать в сетевом конкурсе "Признательность"
по номинациям:
· Сочинение-эссе «Мой любимый учитель». · Стихотворение (поэма) «Учителю посвящается». · Видеофильм (видеоролик) об учителе (учителях). · Презентация «Учитель в моей судьбе». · Поздравительная открытка нашего времени – плейкаст. · Фотоальбом «Наши учителя». · Альбом авторских рисунков «Наша школьная страна».
С уважением Алексеева Л.А.
|
|
Просмотров: 455 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0/2 |
| Всего комментариев: 10 | |
|
1
Хм, а я так думаю, что смогу сделать презентацию!!!
|
1
В чем проблема? Дерзай, Ксения, твори. Так я тебя запишу на конкурс, только вот с темой определись! С уважением Алексеева Л.А.
|
1
ксееня не забудь мне скинуть ссылку)
|
1
Всем! Всем! Всем! Давайте подумаем!
|
|
|
|
|
|