Четверг
18.06.2026
17:04
Чат
Календарь
«  Декабрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Снова проект в КАМПУСЕ
21:31
Снова проект в КАМПУСЕ
Уважаемые учащиеся 8а класса!
Предлагаю желающих участвовать в сетевом проекте "Новогодние приключения Снегурочки и юных математиков"
 
Просмотров: 390 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 9
9 Larisa  
0
Посмотрите ссылку http://metodisty.ru/m....nt_2007
для составления ребуса

8 Larisa  
0
Уже нужно научиться работать со смайликами! Завтра после уроков в школе сделайте!
И еще готовность к следующему этапу отметьте http://www.campus.ru/planer/events/4131

6 Robe(MIXA)  
0
Лариса Александровна я прошел тест и вступил в кампус

7 Larisa  
0
В списке не нашла, Миша!

5 Larisa  
0
Нужно будет пройти тест, изучит материалы сетевого этикета и кликнуть ТОЖЕ ПОЙДУ http://www.campus.ru/planer/events/4093

4 Larisa  
0

3 Larisa  
0
Участники команды! Напшите комментарии http://www.campus.ru/post/view/talk/111813/15922#commentReply
,

2 Larisa  
0
Регистрируйся и участвуй, Ксения! Нужно хотя бы 3 - 5 участника набрать и создать команду! Хорошо работает Андрей Губанов, можно его уговорить!

1 Ксения  
0
Лариса Александровна а я хочу поучавствовать

Имя *:
Email *:
Код *: