 |
Воскресенье 14.06.2026 07:21 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2013 » Июнь » 20 » Срочно!
|
Уважаемые учащиеся 10а класса! Мы едем в Москву 18 июля и приедем 20 июля. Мне срочно нужно сдать заявления от ваших родителей:
Директору МБОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Ильиной В.В. от Гришиной Н.В., родителя ученика 10а класса Гришина Дмитрия заявление. Довожу до Вашего сведения, что я, Гришина Наталья Викторовна согласна на проезд моего сына Гришина Дмитрия до Саратова - автобусом, до Москвы - поездом, до Саратова - поездом, до Балаково - автобусом с 18 по 20 июля 2013 года.
число Подпись
|
|
Просмотров: 406 |
Добавил: Larisa
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
|