Четверг
18.06.2026
17:54
Чат
Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Участие в акции "День учителя"
00:54
Участие в акции "День учителя"
Поздравление учителей
Просмотров: 455 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 5
5 Rosomah  
2
ЖАЛЬ БЫВАЕТ)

4 Robe(MIXA)  
2
ну нечего страшного

3 ДеТкА  
3
ничего нормально мы выступили...
просто плохо выучили слова...

2 Lees164097  
-1
КРАСИВЫЕ ВСЕ ТАКИЕ*

1 _Guf_  
-2
мы плохо выступили(((

Имя *:
Email *:
Код *: