 |
Понедельник 15.06.2026 11:08 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Участие в субботнике
18:08 Участие в субботнике |
29 сентября учащиеся нашего класса приняли участие в субботнике по уборке улицы Шевчено
|
|
Просмотров: 340 |
Добавил: Kseni
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
|