Уважаемые учащиеся 9а класса"
С 30 октября по 6 ноября - осенние каникулы!
Хорошего Вам отдыха!
На каникулах соблюдайте правила дорожного движения!
ПОМНИТЕ:
В школе вы – ученики, А в театре – зрители, А в музее, в зоопарке – Все мы посетители. А коль на улицу ты вышел, Знай, приятель, наперед: Всех названий стал ты выше, Стал ты сразу - ПЕШЕХОД
В школу 7 ноября!
С уважением Алексеева Л.А.
|