Понедельник
15.06.2026
10:31
Чат
Календарь
«  Февраль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Февраль » 24 » **Уважаемый 8 "А" класс!!!**
14:50
**Уважаемый 8 "А" класс!!!**

Завтра все дружно идём в школу, учим уроки..

Просмотров: 401 | Добавил: ДеТкА | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 151 2 »
15 Robe(MIXA)  
1
ну нечего все равно пришлось бы идти )))

14 Викулька!)  
1
Капец!)

13 Robe(MIXA)  
1
вот блин((

12 _Guf_  
1

11 Kseni  
3

10 ДеТкА  
1
Андрей, учиться*

9 Kseni  
2
да вообще..не справедливо!

8 Андрей  
2
зачем в школу то????????

7 ДеТкА  
1
только с 1-го по 6-ой класс не учаться..*

6 Lina777  
2
да да кстати....мне тоже далеко идти((((

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *: