 |
Понедельник 15.06.2026 10:31 |
| Онлайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
| Это мы-11"А" |
Главная » 2011 » Февраль » 24 » **Уважаемый 8 "А" класс!!!**
14:50 **Уважаемый 8 "А" класс!!!** |
Завтра все дружно идём в школу, учим уроки..
|
|
Просмотров: 401 |
Добавил: ДеТкА
| Рейтинг: 5.0/2 |
| Всего комментариев: 15 | 1 2 » |
|
1
ну нечего все равно пришлось бы идти )))
|
14
Викулька!)
(24.02.2011 18:56)
1
Капец!)
|
1
|
3
|
1
Андрей, учиться*
|
2
да вообще..не справедливо!
|
1
только с 1-го по 6-ой класс не учаться..*
|
2
да да кстати....мне тоже далеко идти((((
|
|
| 1-10 11-15 |
|
|
|