Понедельник
08.06.2026
07:56
Чат
Календарь
«  Декабрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » В 7:30-быть в школе!
16:50
В 7:30-быть в школе!
Ученики 8"А" класса, не забываем приходить в школу в 7.30!
Правила для дежурного класса
 
Просмотров: 438 | Добавил: Kseni | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 IWolf  
0
Дада) Кстати, кто завтра на звонках и в столовой?? Мне посты переделывать надо будет) wacko

1 ДеТкА  
0
=)
правильно сказано**

Имя *:
Email *:
Код *: