Понедельник
15.06.2026
11:38
Чат
Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Июнь » 19 » В школу к 10
06:46
В школу к 10
Уважаемые учащиеся 9а класса!
Сегодня, 19 июня, нужно будет прийти в школу к 10 часам в кабинет химии.
Явка обязательна всем!
Принесите долги - учебники, книги в библиотеку!
Просмотров: 388 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Dima  
1
млин поздно написали я не смогу уже придти к 10 часам я встал в 11 30 )))

Имя *:
Email *:
Код *: