Вот и закончился еще один учебный год!
Мы окончили 8 класс!
В классе 2 отличника: Гришин Дмитрий и Сусенков Данил,
9 хорошистов: Горшенина Анастасия, Губанов Андрей, Козина Алена, Козина Лариса, Куркина Анна, Лаврова Наталья, Рочева Дарья, Рыбкина Ксения, Шакина Алена.
Поздравляем!
|