Четверг
18.06.2026
17:50
Чат
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Все идем в поход!
23:44
Все идем в поход!

Завтра без 15 восемь встречаемся около школы и отправляемся в поход.

Просмотров: 491 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Larisa  
1
Прошу не опаздывать!

Имя *:
Email *:
Код *: