Среда
10.06.2026
13:15
Чат
Календарь
«  Февраль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Всем! Всем! Всем!
19:08
Всем! Всем! Всем!
Уважаемые учащиеся 8 класса!
В понедельник, 7 февраля все дружно идем в школу с выполнеными домашними заданиями!
С уважением Алексеева Л.А.
Просмотров: 416 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 8
8 IWolf  
1
Нда... карантин быстро пролетел.. sad

7 Даша  
1
angry cry sad wacko angry cry cry angry angry angry angry sad sad sad sad surprised angry cry sad sad angry angry НЕХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!

6 LoL  
0
мне тоже дома надоело ))

5 Михаил  
2
а мне както дома надоело уже!!!Есть настрой!! smile

4 ДеТкА  
1
хм....глупый вопрос*

3 Kseni  
2
а что мы такие грустные??????????!!!!!!!!!!!!!!!!! up

2 ДеТкА  
2
sad

1 _Guf_  
3

Имя *:
Email *:
Код *: