Среда
10.06.2026
13:15
Главная страница
Информация о сайте
Фотоальбомы
Гостевая книга
Доска напоминаний
Поздравляем
Расписание
Домашнее Задание
Оценки
Авдонин
Бобылева
Голубева
Горшенина
Гришанова
Гришин
Деревянченко
Захарчева
Зимин
Козина А.
Козина Л.
Круглова
Лаврова
Марина
Маркова
Наумова
Осокина
Перевознюк
Разина
Ремаренко
Рочева
Рыбкина
Рябова
Сиваков
Сусенков
Фёдорова
Сенцов
Оценки за четверть
Дежурство по школе
Дежурство в классе
Каникулы
Портфолио
7 класс
8 класс
Учеников
Учеников
Учеников
Cертификаты
9 класс
10 класс
Подготовка к ГИА
ГИА по химии
ГИА по биологии
ГИА по русскому языку
ГИА по математике
ГИА по обществознанию
ГИА по истории
ГИА по физике
Чат
Для добавления необходима авторизация
Календарь
«
Февраль 2011
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Онлайн
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Вход
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Это мы-11"А"
Главная
»
2011
»
Февраль
»
4
» Всем! Всем! Всем!
19:08
Всем! Всем! Всем!
Уважаемые учащиеся 8 класса!
В понедельник, 7 февраля все дружно идем в школу с выполнеными домашними заданиями!
С уважением Алексеева Л.А.
1
2
3
4
5
Просмотров: 416 | Добавил:
Larisa
| Рейтинг:
2.0
/
4
Всего комментариев:
8
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
8
IWolf
(06.02.2011 20:43)
1
Нда... карантин быстро пролетел..
7
Даша
(06.02.2011 18:21)
1
НЕХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!
6
LoL
(06.02.2011 15:33)
0
мне тоже дома надоело ))
5
Михаил
(06.02.2011 00:37)
2
а мне както дома надоело уже!!!Есть настрой!!
4
ДеТкА
(05.02.2011 22:09)
1
хм....глупый вопрос*
3
Kseni
(05.02.2011 13:20)
2
а что мы такие грустные??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
ДеТкА
(05.02.2011 09:19)
2
1
_Guf_
(04.02.2011 21:45)
3
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz