Воскресенье
14.06.2026
06:41
Чат
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Выбираем!
17:18
Выбираем!
Ученики 8А класса!
Давайте вместе подумаем, какую военную песню мы можем инсценировать
на 9 мая?! И что вообщем можем показать.
Выдвигаем свои предложения!
Просмотров: 469 | Добавил: Kseni | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 261 2 3 »
26 Lina777  
0
я за smile

25 Вика  
0
Давайте правда Идет солдат по городу

24 Kseni  
0
Ну так что выбираем? не забудьте, что нужно будет и петь и изображать

23 Kseni  
0
ой..ксюх..давай все такие "идет солдат по городу"

22 Ксения  
0
а хотя если Шел ленинградский паренек то если аня куркина сможет на баяне сыграть

21 Kseni  
0
В приницпе да... там ноты высокие.
Идет солдат по городу легче, намного.
ну что, тогда эту песню???

20 Ксения  
0
мне кажется лучше "идет солдат по городу"

19 Ксения  
0
Шел ленинградский паренек,
Был путь неровен и далек…
И где б ни ходил он,
Повсюду носил он ]
Солдатский простой котелок ] 2 раза

*
Мы шли, чтоб Родину спасти,
Немало нам пришлось идти…
А встретится хата, -
И примет солдата ]
На трудном военном пути. ] 2 раза

*
Мелькнет нежданный огонек,
Дивчина выйдет на порог.
И ранней порою
Наполнит водою ]
Солдатский простой котелок. ] 2 раза

*
Была та ночка нелегка -
В бою убили паренька…
А вышли из боя, -
И имя героя ]
Прочли мы на дне котелка, ] 2 раза

*
Блеснул долгожданный огонек,
Пришла расплата, вышел срок.
Поклялись герою -
Берлинской водою ]
Наполнить его котелок. ] 2 раза


18 Ксения  
0
У солдата выходной пуговицы в ряд
Ярче солнечного дня золотом горят
Часовые на посту в городе весна
Проводи нас до ворот
Товарищ старшина товарищ старшина
Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала
А солдат попьет кваску купит эскимо
Никуда не торопясь выйдет из кино
Карусель его помчит музыкой звеня
И в запасе у него
Останется полдня останется полдня
Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала
Где любимая живет липы шелестят
И садится в карусель не ее солдат
Но другие ни к чему все до одного
Если только верно ждешь
Солдата своего солдата своего
Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала
Идет солдат по городу по незнакомой улице
И от улыбок девичьих вся улица светла
Не обижайтесь девушки но для солдата главное
Чтобы его далекая любимая ждала

17 Михаил  
0
Шёл Ленинградский паренёк.....

1-10 11-20 21-26
Имя *:
Email *:
Код *: