Четверг
18.06.2026
16:44
Чат
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Выступление
18:25
Выступление

Для завтрешнего выступления нам надо: пиджак,очки черные круглые,балахон,рыжий парик,русский народный костюм (мужской,женский),баян,кокошник,джинсовая жилетка,кепка рэперская,цепи,белые парик.

У кого что есть принесите завтра пожалуйста!!

Просмотров: 453 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: