Для завтрешнего выступления нам надо: пиджак,очки черные круглые,балахон,рыжий парик,русский народный костюм (мужской,женский),баян,кокошник,джинсовая жилетка,кепка рэперская,цепи,белые парик.
У кого что есть принесите завтра пожалуйста!!