Воскресенье
14.06.2026
06:49
Чат
Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2011 » Май » 25 » Поход
09:29
Поход
Уважаемые учащиеся 8а класса!
31 мая идем в поход в сосновый бор около Подсосенки.
Не забудьте принести заявление от родителей 26 мая с 14 до 14 30.
В заявлении напишут о разрешении купаться.
Просмотров: 574 | Добавил: Ксения | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
3 Михаил  
2
А можно потом принести?

4 Larisa  
1
Принеси с собой, Миша.

2 Larisa  
1
Лена Потапова, оставь заявление у секретаря- Ирины Александровны.

1 Larisa  
1
26 мая заявления принесли:
Мартынов Денис
Козина Алена
Рыбкина Ксения
Губанов Андрей.
А где же остальные?

Имя *:
Email *:
Код *: