Понедельник
15.06.2026
11:41
Чат
Календарь
«  Февраль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Это мы-11"А"
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Завтра учимся!
13:43
Завтра учимся!
Уважаемые учащиеся 9а класса!
Завтра учимся!
Просмотров: 411 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Kseni  
0
теперь и тут написали, что учимся
http://www.obrbal.ru/news

6 Мижган  
0
там ветер еще сильный

5 Kseni  
0
Я тоже. Иначе до школы не дойдем!
Правда, холодно.очень холодно.

4 Мижган  
0
Если будет -27 то я дома наверно останусь! cool

3 Kseni  
0
А если опять будет -27 -30?!

2 КЭП  
0
а откуда информация?? на сайте http://www.obrbal.ru/news ничего нет !!???

1 алёночка  
0
мм как здорово

Имя *:
Email *:
Код *: